Maler Ende 19. Jh.
2 Bilder: "Dorfstraße und Park mit Schwan", "Schlossruine am Meer", Öl auf Karton, tlw. rechts unten undeutlich signiert, ca. 16 x 24 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler Ende 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 12.08. - 21.08.2013 |